把腿扒开让我添

网站地图在线留言中文En 欢迎来到深圳市睿海光电科技有限公司

服务全球连接世界全球数据中心通信产品及解决方案领先者

咨询热线

0755-27213135 /13823677112

有源光缆
  • QSFP28有源光缆
  • QSFP28 AOC
  • 100G有源光缆
100G QSFP28 有源光缆

睿海光电(RealSea)的100G QSFP28 AOC有源光缆广泛应用于数据中心、高性能计算和存储区域网络。具有极高的可靠性,低成本低功耗等优势。同时100%完美兼容全系列品牌服务器,交换机,路由器,PDH/SDH传输设备,EPON,GPON,WDM PON基站等等全系列设备,通过OM3多模光纤(MMF)可以实现距离高达100m的互连.

全国热线

把腿扒开让我添0755-27213135

  • 产品详情
  • 产品特性
  • 应用场景

产品参数/ Parameter                                                             

产品型号 RSP-100G-AOC           品牌 睿海(REALSEA)     
传输速率 100G 质保 3年
传输距离 1-100m(可选) 线缆材质 PVC环保材质
封装形式 QSFP28 to QSFP28 工作温度 0~70℃
线缆类型 OM3&OM4(可选) 功率 小于1W

产品优势/ Advantage


25 AOC.jpg

resource/images/665c9e09a6c34fb1b56d599a32e2d438_16.png把腿扒开让我添

图片3.jpg把腿扒开让我添

图片7

全面兼容/Compatibility

品牌兼容把腿扒开让我添

资质认证/ Qualifications

   睿海光电专注研发、生产IDC光通信产品,拥有实力深厚的研发团队以及质检体系,拥有多项专利技术。 荣获ISO9001认证,且通过多种质量认证体系,如CE、ROHS、FCC等。

资质证书

公司实力/ Strength

resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_2.png

resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_4.png

resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_6.png

resource/images/fc3c5b5ba7874193bbce2bb57e572c3f_8.png把腿扒开让我添


他们选择睿海把腿扒开让我添

品牌



  • 采用可热插拔的QSFP28封装
  • 4通道全双工有源光缆(两端各一个100G QSFP28模块)
  • 4通道850nm VCSEL激光器阵列和PIN光电探测器阵列
  • 接收和发射通道内置CDR电路
  • 支持CDR旁路功能
  • 符合QSFP28 MSA和IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4标准
  • 兼容IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4以太网和InfiniBand FDR/EDR标准
  • 最大速率高达103.125Gbps
  • 通过多模光纤可以实现距离高达70m(OM3)或100(OM4)的互连(线缆长度可定制)
  • 每个QSFP28模块的最大功耗小于2.5W
  • 工作温度:0-70℃
  • 电源电压:3.3V
  • 符合RoHS6.0












  • 100G以太网
  • 数据存储和通信行业交换机/路由器/hba
  • 企业网络SAN
  • 高性能计算集群
  • 高端服务器
  • InfiniBand QDR和基站/ BBU/ RRU


热品推荐 / Hot product
千兆光模块-SFP-1.25G多模550米双LC接口带DDM SF-SX-MM850

千兆光模块-SFP-1.25G多模550米双LC接口带DDM SF-SX-MM850

睿海光电的1.25GSFP光模块具有功耗低、体积小、宽温度范围等特性。符合SFF-8472和SFPMSA等标准协议,主要应用于Ethernet以太网/SDH/SONET/光纤通道等环境。
1.25G-40KM-1310nm-单模-千兆光模块

1.25G-40KM-1310nm-单模-千兆光模块

睿海光电的1.25GSFP光模块是高性能、经济高效的模块,支持1.25Gbps的传输速率和40km的SMF传输距离。激光发射器由三个集成的DFA光端机和一个集成的DFA光端机组成。所有光模块均满足一级激光安全要求。光模块与SFP多源协议(MSA)兼容。
1.25G-10KM-1310-单模-SFP光模块

1.25G-10KM-1310-单模-SFP光模块

睿海光电的1.25GSFP光模块是高性能、经济高效的模块,支持1.25Gbps的传输速率和10km的SMF传输距离。该光模块由三部分组成:一个FP激光发射器,一个PIN光电二极管与一个跨阻抗前置放大器(TIA)和MCU控制单元。所有模块均满足一级激光安全要求。光模块兼容SFP多源协议(MSA)和SFF-8472。
1.25G-550M-850nm-多模-SFP光模块

1.25G-550M-850nm-多模-SFP光模块

睿海光电的SFP光模块是高性能、经济高效的模块,支持1.25Gbps,使用MMF传输距离为550m。光模块由三部分组成:VCSEL激光发射器、集成PIN光电二极管带有跨阻抗前置放大器(TIA)和MCU控制单元。所有模块均满足一级激光安全要求。
色婷婷五月色综合小说 另类专区av无码 日本a级黄毛片免费 超级97碰碰车公开视频 AV电影在线观看 三级片日本 人碰人摸人爱免费视频 97色在色在线播放免费 av毛片 免费毛片在线看不用播放器 另类专区av无码 欧美黄色片 五月天在线视频国产在线 欧美色色 a片无限看 a片无限看 国产av片 岳你夹得好紧好爽 十八以下岁女子毛片 99re8热视频这在线视频 色婷婷五月色综合小说 黄视频 亚洲国产欧美在线看片 bt电影天堂 日本中文字幕有码在线视频 十八以下岁女子毛片 任你躁在线精品免费 色天天综合色天天久久婷婷 经典三级 把腿扒开让我添 国产免费视频 a片无限看 东京热av 欧美色色 色天天综合色天天久久婷婷 国产美女福利在线视频播放 3级片 女友被粗大的猛烈进出 3级片 免费毛片在线看不用播放器 很黄的赤裸裸美女视频 日本a级黄毛片免费 日本中文字幕有码在线视频 把腿扒开让我添 国产精品香蕉在线观看 免费毛片在线看不用播放器 试看120秒小视频动态图 免费性爱视频 日本中文字幕有码在线视频 玖玖热 东京热av 人碰人摸人爱免费视频 欧美熟妇 很黄的赤裸裸美女视频 十八禁漫画大全无遮挡 美女视频黄频a美女大全 免费乱婬视频 国产亚洲日韩欧美看国产 十八禁漫画大全无遮挡 热热色 免费性爱视频 国产免费视频 黄视频 岳你夹得好紧好爽 经典三级 欧美熟妇 任你躁在线精品免费 色天天综合色天天久久婷婷 成在线人免费 韩国三级片大全 亚洲欧洲自拍图片专区 日韩欧美中文字幕在线 日韩欧美中文字幕在线 A片免费 成在线人免费 免费乱婬视频 99re8热视频这在线视频 午夜影视在线观看免费 韩国三级片大全 日本a级黄毛片免费